Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

"Агроферма-2012"

"Агроферма-2012"

С 7 по 9 февраля в Москве в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра состоится Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма-2012»

Экспозиция выставки представит широкий спектр техники и технологий для скотоводства, свиноводства, птицеводства и мелкого рогатого скота. Здесь специалисты познакомятся с новинками в области воспроизводства стада, содержания и ухода за животными, кормления и ветеринарии.

7 февраля в 10:00 состоится торжественная церемония открытия выставки.

«АгроФерма» продожает динамично развиваться. Из года в год растёт как количество участников, так и расширяется её география. В этом году в выставке примут участие более 270 экспонентов из 23 стран. Ожидается широкое представительство иностранных компаний-участников. Лидерами по количеству экспонентов являются Россия, Германия, Дания, США, Франция и Голландия.

«В каждой стране выставка отличается от выставки – делится своим мнением коммерческий директор французской компании I-TEK Elevage Танги Пестель. - В России мы выбрали выставку «АгроФерма», потому что на неё приходят руководители сельхозпредприятий различных направлений, специализирующиеся как на скотоводстве, так и на свиноводстве и птицеводстве. Мы сразу можем обсудить разные проекты, встречаемся с потенциальными инвесторами, которые работают в различных областях, что нам интересно. Выставка очень специализированная, на нее необходимо нацеливаться».

Для участников и посетителей «АгроФермы-2012» готовятся специальные тематические экспозиции:

Новинки выставки:

Информационный центр «Профилактика микотоксикозов у животных». На нем будут комплексно представлены методы и продукты для предотвращения микотоксикозов, начиная от технологий и средств для производства и хранения кормов, заканчивая препаратами, уменьшающими влияние патогенов на организм животных и оборудованием для определения содержания микотоксинов в кормовом сырье.

Экспозиция «Интегрированное управление фермой», где будет представлена современная концепция менеджмента в скотоводстве, подразумевающая переход от управления исключительно доением к управлению прибыльностью всего производства путем внедрения интегрированных инструментов принятия решений и автоматизированных технологий.

В очередной раз будет работать экспозиции «Российская наука для животноводства», в рамках которой ведущие научно-исследовательские институты представят новейшие разработки Лучшим новинкам профессиональной литературы (книгам, журналам, учебным фильмам) будет посвящена экспозиция «Книжная полка животновода».

Деловая программа «АгроФермы» включает в себя более 40 мероприятий -конференции, круглые столы и семинары по основным направлениям животноводства.

Центральное событие деловой программы выставки - Отраслевой подиум «Формирование инвестиционной привлекательности животноводства с целью модернизации отрасли» начнётся 7 февраля в 11.00 в Конференц-зале павильона №75. В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов, связанных с привлечением инвестиционных ресурсов в животноводческую отрасль для ее дальнейшего развития. В мероприятии примут участие руководители Минсельхоза России, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, отраслевых объединений, ведущих бизнес-структур и банков.

Дополнят экспозиции профессиональные мастер-классы по уходу за копытами крупного рогатого скота, гигиене вымени и другие.

9 февраля состоится подиумная дискуссия «Карьера в животноводстве – путь к обеспеченному будущему». В дискуссии принимают участие успешные специалисты и руководители крупных животноводческих комплексов, которые расскажут об условиях работы на их предприятиях, поделятся собственным опытом карьерного роста в сфере животноводства.

Для выпускников аграрных ВУЗов и специалистов АПК ежедневно с 7 по 9 февраля будет работать «Ярмарка вакансий». Здесь можно увидеть вакансии известных компаний, получить консультации по поиску работы, узнать о требованиях работодателей к сотрудникам в разных отраслях животноводства.

«Выставка АгроФерма становится для российских животноводов хорошей доброй традицией – отмечает Владимир Иванович Фисинин, Президент Российского птицеводческого союза, первый вице-президент Россельхозакадемии. Мне больше всего нравится, что здесь прикладные исследования выдаются в виде технологий, оборудования и всего прочего. Учитесь, и посещайте АгроФерму, а все остальное сделает жизнь».

Приглашаем Вас посетить главную выставку для животноводов России - «АгроФерма-2012» с 7 по 9 февраля 2012на ВВЦ

Организаторы: ОАО «ГАО Всероссийский выставочный центр», DLG e.V.
Устроители: ЗАО «Международный выставочный комплекс ВВЦ», ДЛГ Интернэшнл ГмбХ (Германия).
Официальная поддержка: Министерство сельского хозяйства РФ.
Партнеры выставки: Национальный союз производителей молока, Национальный союз свиноводов, Российский
птицеводческий союз, Национальная ассоциация скотопромышленников России.

Пресс-центр выставки «АгроФерма-2012»:
Тел.: (495) 544-35-02, Email: pr@mvcvvc.com
www.agrofarm.org

Вы здесь: ГлавнаяНовости"Агроферма-2012"