Связанные выставки

Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

Агропродмаш. Первые итоги!

Агропродмаш. Первые итоги!

В этом году посетители стенда ГК «Союзснаб» на выставке АГОРОПРОДМА могли ознакомиться с уникальными, а, главное, актуальными и успешными идеями создания новых продуктов в рамках салона «Ярмарка идей»…

Участие ГК «Союзснаб» в выставке «Агропродмаш-2011» (10-14 октября) в этом году стало одним из масштабных событий года для компании. Стенд ГК «Союзснаб» занял рекордные 210 квадратных метров и отличался современным стильным дизайном. О вкусах не спорят, однако эстетическое превосходство стенда было признано не только постоянными клиентами, но и сотрудниками других организаций- участников.

Впрочем, важна не столько форма, сколько содержание! В этом году посетители стенда ГК «Союзснаб» могли ознакомиться с уникальными, а, главное, актуальными и успешными идеями создания новых продуктов в рамках салона «Ярмарка идей» в следующих отраслях пищевой промышленности:

  • мясная;
  • полуфабрикаты;
  • мучные кондитерские изделия;
  • молочная.

Гости салона стали участниками презентаций с расширенными дегустациями новых продуктов.

Кроме того, для создания гостям стенда отличного настроения были привлечены современные технологии - технологии будущего! На стенде проходила увлекательнейшая интерактивная игра в 3-D реальности и лотерея. В раздаваемых гостям рекламных материалах был зашит ключ («живая» 3D метка) к виртуальному миру, в котором игроки становились реальными участниками увлекательных событий. Каждый из участников игры унес с собой 3D-метку, с помощью которой после 21 ноября на сайте ГК «Союзснаб» (www.ssnab.ru) сможет отправить веселого героя мясной или кондитерской промышленности в космос. На сайте также будут доступно активное табло анонсов лучших идей проекта «Ярмарка идей» с рейтингом их внедрения в реальные производства.

Наиболее ярко результат работы сотрудников ГК «Союзснаб» на стенде могут проиллюстрировать следующие ситуации. Руководители ряда крупных пищевых предприятий после дегустации новых продуктов в рамках салона «Ярмарка идей» сразу же утвердили к внедрению на производство несколько наиболее понравившихся образцов. Примеров такого взаимодействия наших технологов и менеджеров с клиентами на выставке было много!

Удивление, сменяющееся интересом и желанием сотрудничать, стало мощным стимулом к развитию партнерских отношений с ГК «Союзснаб» для многих посетителей стенда. Доказательство тому – результаты обработки анкет и беспристрастные показатели в цифрах – общее количество посетителей стенда – более 700 человек.

Вы здесь: ГлавнаяНовостиАгропродмаш. Первые итоги!