Связанные выставки

«Весь мир питания» \ World Food Moscow (13-16 сентября)
Подписка на журнал
Подписчик
E-mail

100 дней до главного осеннего события на рынке продуктов питания

100 дней до главного осеннего события на рынке продуктов питания

С 13 по 16 сентября в Москве в Экспоцентре состоится важное событие на рынке продуктов питания – 20-я юбилейная международная выставка «Весь мир питания /World Food Moscow 2011».

За два десятилетия выставка World Food Moscow стала ориентиром на рынке продуктов питания для российских и иностранных производителей, точкой старта на российском рынке для многих сегодняшних лидеров отрасли.

В этом году более 1300 поставщиков из 58 стран мира примут участие в выставке «Весь мир питания». Найти новых партнеров для бизнеса, укрепить уже сложившиеся деловые отношения, заключить договора и презентовать новые виды продукции – вот основные цели, которые участники выставки World Food Moscow ставят перед собой и успешно выполняют.

Участники представят свою продукцию по 11 направлениям: мясные, рыбные, кондитерские и хлебобулочные изделия, плодоовощная продукция, напитки, чай и кофе, молочная и масложировая продукция, бакалея, консервы, замороженные полуфабрикаты.

Такое четкое сегментирование выставки «Весь мир питания» позволяет легко ориентироваться посетителям выставки – представителям оптовых компаний, розничных сетей, предприятий общественного питания.

Выставка World Food – это площадка, на которой заинтересованные стороны сверяют часы и строят взаимовыгодные партнерские отношения на ближайшую перспективу.

Узнать подробнее о выставке, участниках и получить пригласительный билет можно на сайте www.world-food.ru.

Вы здесь: ГлавнаяНовости100 дней до главного осеннего события на рынке продуктов питания